Форум Коты-Воители. Лес Тайн.

Объявление

Уважаемые пользователи,по поводу заброса форума,я его закрываю. Если есть какие то вопросы,все сюда--Plushevaya5 ,это скайп.
Ещё можете отписаться здесь. http://catswairosforum.spybb.ru/viewtopic.php?id=128#p764
Так же,если хотите интересно поиграть и поговорить, заходите на этот форум, http://nyawarriors.9bb.ru/ , тут очень интересно.я под ником `Nemo , предводитель племени Ветра.Всем удачи)
Спасибо за внимание.Ваша Мятная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Мне кажеться можно сделать вот как: скрин - фотошоп - пипетка - взять цвет фона. Открываем шапку - новый слой - заливка цветом фона - режим "Цветность" - если нао регулиловать прозрачность.

0

182

m a r g o p i t o;
в этом случае полагаюсь на тебя..оО

0

183

ребят, я подложу вам свинью...а точнее последую примеру Огнегривки. Форум я создала,на полагаюсь на вас. следите за ним,дети мои. я буду появляться и следить за всем,что тут есть.с должности предводительницы я себя снимаю,понадобится Песочному Вихрю ^__~
Времени совсем нет,так что извиняйте

0

184

m a r g o p i t o; написал(а):

Мне кажеться можно сделать вот как: скрин - фотошоп - пипетка - взять цвет фона. Открываем шапку - новый слой - заливка цветом фона - режим "Цветность" - если нао регулиловать прозрачность.

я всё это пишу так как нет сейчас возможности работать с фотошопом, и не будет, долго не будет. так что народ давайте, дерзайте у кого есть фотошоп - поднимите руку!

0

185

m a r g o p i t o;
у меня то он есть,но максимально что я могу сделать,это обрезать,закруглить края,колоринг,мозайка и тд

0

186

`mint написал(а):

ребят, я подложу вам свинью...а точнее последую примеру Огнегривки. Форум я создала,на полагаюсь на вас. следите за ним,дети мои. я буду появляться и следить за всем,что тут есть.с должности предводительницы я себя снимаю,понадобится Песочному Вихрю ^__~Времени совсем нет,так что извиняйте

Дымовка,Песочный Вихрь, вы меня нэ убьёте? х__Х

0

187

`mint
ну попробуй хотя бы я ж всё подробно расписала...

0

188

`mint
*укоризненно кивает*
m a r g o p i t o;
*тянет лапу*

0

189

Smoky Star
ну попробуй ты и кстати прими моего перса пепелюшку появилась так ваша семицветка или нет?

0

190

Smoky Star
ну ти где?

0

191

Песочный Вихрь
Smoky Star
вы где?!

0