Форум Коты-Воители. Лес Тайн.

Объявление

Уважаемые пользователи,по поводу заброса форума,я его закрываю. Если есть какие то вопросы,все сюда--Plushevaya5 ,это скайп.
Ещё можете отписаться здесь. http://catswairosforum.spybb.ru/viewtopic.php?id=128#p764
Так же,если хотите интересно поиграть и поговорить, заходите на этот форум, http://nyawarriors.9bb.ru/ , тут очень интересно.я под ником `Nemo , предводитель племени Ветра.Всем удачи)
Спасибо за внимание.Ваша Мятная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Небесное Пламя
неее. этот форум я разрабатывала не торопясь, медленно,зато нигде не напортачила)

0

32

вау,картинка офигенная, благодарю ^^

0

33

[..Fire Star..]
незачто сейчас думаю насчет шапки

0

34

Да,шапку стоит поменять.
адо картинку в рекламу внести.ща внесу

0

35

[..Fire Star..]
я потом для рекламы другую сделаю

0

36

аа. потом тогда)
пока пусть эта побудет)

0

37

давай я потом стили поищу,а ты можешь порекламить?

0

38

порекламить то я могу.только где?

0

39

как тебе этот стиль?

0

40

мне нрава такой весенний)

0

41

значит я оставлю)))

0

42

ну,что ещё поменять?

0

43

[..Fire Star..]
порекламить бы,потому-что все есть а чего нет я доделываю,а вот людей нет

0

44

да,людей маловато=\
но по крайней мере я рекламлю где только можно)

0

45

На лес упала тень.Племена сошлись в схватке.Ты можешь принять участие, и постоять за своё племя.Придумывай сюжеты, играй, представь, что ты попал(а) в настоящий мир Котов-Воителей.Почувствуй в себе воинский дух и преданность племени! Возненавидь врагов, найди друзей! Стремись к высшим статусам! Всё это здесь! Только посмотри,перед тобой открываютя новые возможности, места предводителей, целителей,глашатаев, учеников целителей, воинов и оруженосцев. Игроков не бывает мало! Охоться, общайся, наставляй оруженосцев.и всё это здесь! Регистрируйся, не пожалеешь.Мы с радостью примем тебя в наш Лес племён!

Осмелишься побывать в нашем лесу? Неужели ты настоящий смельчак? Ты захотел почувствовать в себе храбрость и силу настоящего воителя? Тогда Нажми сюда! и ты попадёшь в настоящий лес Котов-Воителей, кипящий , кипящий приключениями,схватками и событиями.

это текст рекламы..может что изменить?

0

46

аууу

0

47

[..Fire Star..]
пока оставь я потом буду сюжет думать

0

48

Сюжет можно придумать и сейчас..
типа какие то племена в войне,
в каком-нибудь племени предатель,который поедал дичь на чужих территориях и тд

0

49

ты зайди на мой форум (ну на который ссылю дала при реге в админы) и почитай историю этого мира и описание кланов вот там я выдала)

0

50

потом, мне щас идти надо)
я завтра приду со школы зайду сразу)
пока)

0

51

[..Fire Star..]
бб

0

52

Небесное Пламя
Не одна) :D  Я тоже с ФШ) :flirt:

0

53

Дымовка
а что умеешь?
П.С. меня вечером возможно не будет я просто ухожу на днюху к подруге

0

54

сори что диз запоганила,потом исправлю

0

55

опять этот дизайн ?????
о неет. тем более там написано зима. а нам надо весну ... я лучше стиль который в администрировании поставлю..щас все просмотрю

0

56

[..Fire Star..]
я надеюсь ты меня не убьешь я пойду возьму диз с поддержки КВ

0

57

так просьба стиль НЕ менять,шапку НЕ трогать,таблицу НЕ трогать завтра разберусь сама.И просьба прорекламить!!!

0

58

потом таблицу только исправь)

0

59

[..Fire Star..]
ок,мну сегодня к репетитору так зайду или днем или опять вечером,все убежала в школу

0

60

Небесное Пламя
Хоть что.

0